0%
рассрочка
от застройщика
Аккредитация в АБ «РОССИЯ»

Аккредитация в АБ «РОССИЯ»

Курортный комплекс «Прибрежный» получил аккредитацию в Банке РОССИЯ!

Мы делаем все возможное для удобства наших клиентов - теперь услугами ипотечного кредитования при приобретении недвижимости в КК "Прибрежный" можно воспользоваться в одном из крупнейших банков РФ - АО «АБ «РОССИЯ». Отделения банка представлены в 35 регионах страны, кредитование доступно для всех жителей Российской Федерации, а также есть возможность электронной подачи онлайн-заявки через сайт банка. Сделка по приобретению недвижимости, по желанию клиента, может быть проведена в онлайн-режиме. Электронная регистрация в АО «АБ «РОССИЯ» - это реальность. 

АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Он осуществляет весь комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов.

Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской, брокерской, депозитарной деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами. Банк является членом Ассоциации Российских Банков.
 
АО «АБ «РОССИЯ». Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

Курортный комплекс «Прибрежный» расположен на Западном побережье Крыма у кромки Каламитского залива, между курортными городами Евпатория и Саки. На косе между Чёрным морем и розовым озером Сасык-Сиваш.

Экологически чистое место бальнеологического курорта в непосредственной близости к Сакским лечебным грязевым лиманам. Проект сочетает в себе современное жилье и полный спектр курортной инфраструктуры.


Назад к новостям