0%
рассрочка
от застройщика
Аккредитация в банке РНКБ

Аккредитация в банке РНКБ

Курортный комплекс «Прибрежный» получил аккредитацию в Банке РНКБ – одном из крупнейших финансовых институтов в Южном федеральном округе по размеру активов!

РНКБ является ключевым банком Республики Крым и г. Севастополь. Представлен в Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах. 

РНКБ Банк (ПАО) создан 27 декабря 1990 года как «Российский национальный банк». Банк обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности и включен в систему обязательного страхования вкладов.

В марте 2014 года было принято решение о выходе РНКБ на рынок Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Банк стал одним из первых банков, в котором в промышленном масштабе внедрялась национальная платежная карта «Мир». Банк запустил собственный процессинговый центр для обработки транзакций по банковским картам, что позволило эмитировать, доставлять и обслуживать карты клиентов в кратчайшие сроки, а также оперативно внедрять новые и модернизировать действующие карточные продукты.

В 2017 году мобильное приложение и интернет-банк для физических лиц вошли в топ-10 наиболее функциональных и безопасных онлайн-платформ. Дистанционные продукты Банка для малого бизнеса в 2018 году отмечены престижной премией Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Золотой Меркурий».

В 2020 году Банк РНКБ вошел в топ-15 банков РФ по объемам выдач ипотечных кредитов. Ипотечный портфель банка увеличился практически вдвое по сравнению с 2019 годом и превысил 30 млрд. руб. Более 40% ипотечных кредитов в 2020 году выданы в рамках Госпрограмм.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1354 от 20 мая 2015 года. Лицензия выдана Центральным банком Российской Федерации без ограничения срока действия.

Курортный комплекс «Прибрежный» расположен на Западном побережье Крыма у кромки Каламитского залива, между курортными городами Евпатория и Саки. На косе между Чёрным морем и розовым озером Сасык-Сиваш.

Экологически чистое место бальнеологического курорта в непосредственной близости к Сакским лечебным грязевым лиманам. Проект сочетает в себе современное жилье и полный спектр курортной инфраструктуры.


Назад к новостям