0%
рассрочка
от застройщика
Крым набирает популярность

Крым набирает популярность

Крым быстрыми темпами набирает обороты популярности - более 8,7 млн туристов посетили полуостров с начала года, что на 25% больше показателя 2019 года. 2021 год показывает исторический рекорд по количеству туристов в Крыму.

Большинство туристов в этом году прибыли в Крым на автомобилях, что составляет 62% от общего турпотока. 30% отдыхающих прибывают в Крым на самолетах. 

Постоянно расширяющиеся логистические возможности, — трасса Таврида, четкая работа аэропорта, Крымского моста, железнодорожного сообщения, а также улучшение качества услуг в сфере гостеприимства и постоянное развитие туристических возможностей полуострова делает Крым одним из самых привлекательных туристических направлений РФ. 

У Крыма колоссальные возможности для развития региона как круглогодичного туристического и курортного центра мирового уровня – это является стратегической целью развития региона.  

Подготовлено согласно данным Министерства курортов и туризма Республики Крым
Курортный комплекс «Прибрежный» расположен на Западном побережье Крыма у кромки Каламитского залива, между курортными городами Евпатория и Саки. На косе между Чёрным морем и розовым озером Сасык-Сиваш.

Экологически чистое место бальнеологического курорта в непосредственной близости к Сакским лечебным грязевым лиманам. Проект сочетает в себе современное жилье и полный спектр курортной инфраструктуры.


Назад к новостям