0%
рассрочка
от застройщика
Западное побережье Крыма– популярное направление для отдыха среди российских туристов

Западное побережье Крыма– популярное направление для отдыха среди российских туристов

По данным отчета Яндекса число поисковых запросов на отдых в Крыму вырос на 47%, а варианты отдыха на полуострове искали 13 млн. человек. В топ 6 - самых популярных регионов Крыма по доле в общем турпотоке оказались Саки, Евпатория. От общего количества туристов, отдохнувших с начала года в Крыму в целом, на Западном побережье приходится не менее 30%. По данным Министерства курортов и туризма РК, за 8 месяцев 2021 года турпоток в Крым превысил показатели рекордного за весь постсоветский период 2019 г. на 24%, достигнув 7,2 млн к концу лета. В целом за летний период 2021 года в Крыму отдохнули более 5,2 млн туристов, что в 1,5 раза больше, чем за лето 2020 года, и на 15% больше аналогичного периода 2019 года. Средняя загрузка работающих средств размещения в августе 2021 года превысила 82%, что является безусловным показателем эффективности инвестиций в курортную недвижимость западного побережья Крыма.
Курортный комплекс «Прибрежный» расположен на Западном побережье Крыма у кромки Каламитского залива, между курортными городами Евпатория и Саки. На косе между Чёрным морем и розовым озером Сасык-Сиваш.

Экологически чистое место бальнеологического курорта в непосредственной близости к Сакским лечебным грязевым лиманам. Проект сочетает в себе современное жилье и полный спектр курортной инфраструктуры.


Назад к новостям